Первый кубок Кировской области по чир спорту и акробатическому танцу

9 ноября 2018 г. в 00:21

В Кирове прошёл первый Кубок Кировской области по чир спорту и акробатическому танцу.

Впервые мы решились выделить чир спорт и акробатический танец в отдельное мероприятие. Чтобы провести данное мероприятие нам пришлось приложить не мало усилий на согласование со всеми ведомствами. Но это не помешало состояться мероприятию!

В мероприятии приняло 300 человек из Кирова, Белой Холуницы и Коряжмы. Было вручено 31 кубока и 296 медалей.

Как и любое мероприятие, а особенно первое, оно не прошло без недочётов. Часть из них вам были видны, а часть из них вы даже не заметили, но мы о них знаем. И, по традиции, мы провели работу над всеми ошибками для учёта их в будущем. Если вы нашли какие-то ошибки, то свяжитесь с нами. Если вам необходимо перепечатать диплом, то вы так же можете обратиться к нам. Мы обязательно всё исправим и учтём это в будущем!

По судейству чир спорта мы тоже сделали определённые выводы. Скорее всего, в следующем мероприятии, мы позовём специалистов из других городов. Если у вас есть пожелания по этому поводу - напишите их нам.

Хотим отдельно поблагодарить всех участников. Все участники - настоящие спортсмены. Нам всегда приятно работать с такими коллективами как ФУГИ DANCE, Ультрамарин, Ритмикс и Эстрадно-цирковая студия РИТМ.

Отдельную благодарность хотим выразить Лидии Антоновой, Наталье Тарасовой, Лолите Дмитриенко, Наталие Фалалеевой, Виктории Шапиловой, Саше Катковой, Мише Каткову, Анастасии Шубиной, Татьяне Зоновой и другим участникам, судьям, оргкомитету. Без вас это мероприятие бы не состоялось!

А сейчас предлагаем вам ознакомиться с итоговыми протоколами по ссылке: http://eventdance.ru/event/results/